• 3 сентября 2016, суббота
  • Кемерово, ул. Притомская набережная, 21 тел.: 77-12-11, 58-00-69

Открытие Школы людей будущего RAZOOM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа людей будущего RAZOOM
2791 день назад
3 сентября 2016 c 11:30 до 15:00
Кемерово
ул. Притомская набережная, 21 тел.: 77-12-11, 58-00-69

Benedict Education Group Siberia представляет новое направление для детей и подростков — Школу людей будущего RAZOOM. Ждем Вас на открытии Школы 3 сентября 2016 г. Сбор гостей в 11.30

Что такое Школа RAZOOM? Это новый подход к обучению. В Школе будущего нет зубрежки и скучных занятий. Идея Школы — в совмещении практических игровых методов обучения и новых знаний. Знания и есть самая интересная игра, развивающая навыки и компетенции, так необходимые успешным людям будущего! 

Школа RAZOOM - это объединение традиций и инноваций в образовательном процессе. В ее основе - уже проверенные программы, которые давно используются во всем мире и в «Бенедикт» в частности: школа имеет богатый опыт обучения иностранным языкам, успешно готовит дошкольников в детском центре «В гостях у Бена», при этом уделяя важное значение новым тенденциям и используя методики, отвечающие требованиям современного мира.

Школа RAZOOM – новый формат обучения для детей, новая продвинутая школа, университет для детей, экспериментальная лаборатория, в которой роли ученых выполняют сами дети.

Мы приготовили для вас и ваших детей развлекательную праздничную программу и много сюрпризов, а также возможность получить консультацию наших специалистов — преподавателей Школы RAZOOM по следующим направлениям:

- LEGO® Education

- Ментальная арифметика — IMA

- Jolly Phonics: обучение чтению и письму на английском языке

- Smart Kids: всестороннее развитие детей по Ломоносовской программе

- Консультации логопеда и психолога

- Иностранные языки для 7+

Приходите, будет интересно и полезно!

Школа людей будущего RAZOOM. Учитесь будущему! 

 

*Предварительная регистрации обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше